«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу) в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт реставрация кресла для офиса. парикмахеров. стоматологов и тд

Ип"Айжарыұ"прежлагает: Ремонт.реставрация.перетяжка.переделка.обшивка.обивка.покраска кресла для офиса.салон красоты.парихмакерских.стоматологий.кинотеатров.аптеки.больницы.поликлиники.банковских филиалов и тд. В практике 26-27лет.
РаботаВакансии (требуются на работу)

Жұмысымыз офисте таза жерде орналасқан опыт маңызды емес График 5/2 Доход 200 к + Бонус премия Пенсионный фонт халық банк Жас қыздар қажет 18 35 жас аралығы
РаботаВакансии (требуются на работу)

Оператор консультант қажет График работы: 5/2 Сағат: 10:00/18:00
РаботаВакансии (требуются на работу)
Приглашаем граждан КАЗАХСТАНА и КЫРГЫЗСТАНА на работу в ПОЛЬШУ.

Приглашаем граждан КАЗАХСТАНА и КЫРГЫЗСТАНА на работу в ПОЛЬШУ. *ВЫСОКИЕ СТАВКИ* *ПОЗНАНЬ* *упаковка одежды* МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ *ДО 60 лет* *ваши обязанности: * -упаковка одежды -контроль качества -работа со сканером *РАБОТА БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА И ОПЫТА РАБОТЫ* *мы предоставляем: * - одежда бесплатно - жилье…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Агентство по подбору домашнего персонала в Шымкенте.

Освобождаем мам от быта! Более 150+семей нашли идеальную няню, гувернантку, сиделку с нами. Заказать индивидуальный подбор домашнего персонала Вы можете по номеру, указанному в объявлении. Так же в связи с расширением штата ведём набор сотрудников с опытом работы не менее 3-х лет. Няни, гувернантки, сиделки.
РаботаВакансии (требуются на работу)
Импорт и экспорт товаров в Россию «под ключ»

EXPORTplus помогает казахстанскому бизнесу успешно работать с российскими покупателями. EXPORTplus специализируется на внешнеэкономической деятельности более 14 лет и может предложить оптимальные решения по организации поставок на территорию Российской Федерации. Экспорт через EXPORTplus дает возможность расширить…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Требуется продавец-консультант

В связи с открытием новых вакантных мест идёт набор продавцов-консультантов в торговую фирму ИП Ротермель. Обязанности: консультирование клиентов по ассортименту, помощь при выборе товара, оформление заказов и заявок. Требования: опыт в продажах желателен, возраст от 20 лет и старше, ответственность, быстрая…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Требуется заместитель руководителя в офис

Требуется заместитель руководителя в офис. Работа с входящей документацией, прием звонков, ведение документаций и деловой переписки, составление отчетности. Навыки работы с документацией, знание офисных программ ПК, активность, высшее или средне специальное образование. Возраст от 25 года. Умение работать гибко с…
РаботаВакансии (требуются на работу)
В ТОО требуются.

1 дежурный вахтер в офис ( встреча клиентов, отвечать на звонки и ведение не сложной документации) 2. помощник руководителя ( взаимодействие с клиентами, документооборот); 3. Специалист по документации (регистрация и учёт деловых бумаг); 4. Сотрудник на руководящую позицию отдела продаж ( ведение клиентской базы,…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: